Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Филиппа Киркорова уничтожила взглядом брата Мартина из-за непонравившегося подарка
Эксклюзив

Дочь Филиппа Киркорова уничтожила взглядом брата Мартина из-за непонравившегося подарка

116


Известный российский певец Филипп Киркоров поделился с поклонниками кадрами, сделанными им во время празднования 11-летия дочери Аллы-Виктории. Правда, фанаты на этом видео обратили внимание на один интересный момент, связанный с отношениями между именинницей и ее братом Мартином.
Дочь Филиппа Киркорова уничтожила взглядом брата Мартина из-за непонравившегося подарка

Источник изображения: wikimedia.org

Позднее опубликованный Филиппом Бедросовичем ролик появился в Telegram-канале «Неопра», что изрядно позабавило аудиторию и поклонников народного артиста. Все дело в том, то в видеоряд попала довольно интересная реакция виновницы торжества на подарок от брата.

Девочка, находясь в окружении отца и брата, распаковала подарок, после чего сразу же перевела явно недовольный взгляд на юного Мартна, когда поняла, что именно он является автором. Судя по всему, мальчик просто не угадал с подарком для сестры, что и вызвало столь бурную реакцию с ее стороны.

В комментариях многие из поклонников отметили не только этот момент, но еще и тот факт, что Алла-Виктория становится все больше похожей на своего звездного отца, перенимая наиболее характерные и выразительные черты его лица.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК