Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солисты группы «Дискотека Авария» рассказали, что переживают за свою страну на Чемпионате Мира
Эксклюзив

Солисты группы «Дискотека Авария» рассказали, что переживают за свою страну на Чемпионате Мира

138


Алексей Рыжов и Алексей Серов рассказали, что они с волнением смотрят Чемпионат мира по футболу и искренне надеется на победу команды. Участники коллектива «Дискотека Авария» рассказали, что, как и остальные болельщики переживают за страну.
Солисты группы «Дискотека Авария» рассказали, что переживают за свою страну на Чемпионате Мира

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Алексей Рыжов, который является вокалистом и продюсером группы «Дискотека Авария» во время живого концерта на «Авторадио» заявил, что они с Алексеем Серовым в этом году отпраздновали «соточку» на двоих. То есть, музыкантам исполнилось по 50 лет. Кроме этого в уходящем году группа празднует ещё одну знаменательную дату 25 лет с появления в коллективе яркого Алексея Серова. Артисты признались, что совсем недавно они вместе сыграли на большом футбольном поле, также занимаются спортом пару раз в неделю. Солисты коллектива признались, что внимательно следят за футбольным чемпионатом и переживают за свою страну.

«Дискотека Авария» исполнила свой главный хит «Новогодняя», которую круглый год группа исполняет по просьбе поклонников. Сами артисты удивлены такой популярностью песни, поскольку были уверены, что её слушатели будут петь только один год, а оказалось, что она популярна в любое время года.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК