Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рома Жиган эмоционально отреагировал на скандальную речь губернатора Курганской области
Эксклюзив

Рома Жиган эмоционально отреагировал на скандальную речь губернатора Курганской области

113


Ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы «Мы в курсе» отметила, что губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что рэп является причиной роста депрессии и самоубийств в России. Рома Жиган эмоционально отреагировал на скандальное заявление губернатора.
Рома Жиган эмоционально отреагировал на скандальную речь губернатора Курганской области

Источник изображения: youtube.com

Государственный служащий сказал, что многие из современных подростков растут, слушая песни, написанные "потомками афроамериканских рабов". В результате молодежь полна вульгарной "квазикультурной пошлости". Это приводит к духовной пустоте, что в свою очередь ведет к психическим расстройствам и самоубийствам среди молодежи.

Выступление главы региона вызвало бурные дебаты в социальных сетях. Рэпер Рома Жиган отреагировал на действия губернатора в прямом эфире. Он эмоционально признался, что разделяет взгляды Шумкова, но лишь отчасти. По мнению артиста, сегодня в шоу-бизнесе большое количество глупых людей, который нравственно и морально разлагают молодых людей, и он с этим согласен, но не весь рэп является плохим.

Артист считает, что нужно дать возможность развиваться тем рэп-музыкантам, которые несут в своих произведениях патриотизм и правильный смысл, и тогда страна станет становиться лучше, хоть даже на маленькую толику. В заключение Жиган отметил, что рэп-это небольшой субкультурный жанр, и по этой причине винить его во всех проблемах глупо, но есть проекты, которые необходимо устранять.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК