Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Глюкоза объяснила отказ от песни с группой «Ленинград» про лабутены
Эксклюзив

Певица Глюкоза объяснила отказ от песни с группой «Ленинград» про лабутены

135


Почти семь лет назад лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров предложил Глюкозе (Наталье Чистяковой-Ионовой) поучаствовать в записи композиции «Экспонат» про лабутены. Певица отказалась, однако объяснила причину такого решения.
Певица Глюкоза объяснила отказ от песни с группой «Ленинград» про лабутены

Источник изображения: t.me/glukozamusic/138

Всего за несколько месяцев композиция «Экспонат» с Юлией Топольницкой в главной роли набрала 70 миллионов просмотров, а через год количество просмотров превысило 100 миллионов. Песня стала популярной среди аудитории, однако до выхода клипа она не была интересна слушателям. В песне мог присутствовать вокал певицы Глюкозы, однако она отказалась. Позже Наталья Чистякова-Ионова признавалась, что жалеет о своём решении. Знаменитость объяснила, что на тот момент она только вышла из декрета после рождения второй дочери, к тому же звезду смутило, что в композиции «Экспонат» присутствует мат. Звезда переживала за рекламные контракты.

Певица Глюкоза добавила, что если бы она согласилась участвовать в песне про лабутены, то её имя померкло бы на фоне авторитета Сергея Шнурова. Знаменитость подытожила, что с кем бы ни работал лидер группы «Ленинград», его мощь и харизма «съедали» того, кто с ним выступал.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК