Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями в 2023 году
Эксклюзив

Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями в 2023 году

117


Павла Прилучного и Зепюр Брутян заметили в одной из клиник в Подмосковье. Стало известно, что уже в 2023 году звёздная пара будет держать в руках маленького малыша – они станут родителями в мае.

Источник изображения: t.me/bugevuge001/214

На днях Павел Прилучный и Зепюр Брутян вернулись из романтического путешествия из Дубая, куда им подарили путёвку подписчики. В Арабских Эмиратах пара наслаждалась долгожданным отдыхом: ходили на шоппинг, катались на яхте с друзьями и просто гуляли. В первый день зимы актёры побывали в подмосковном клиническом госпитале Лапино на приёме у одного из лучших акушеров-гинекологов. Источник в медицинском учреждении сообщил, что в мае следующего года Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями. По словам инсайдера, актриса сейчас на четвёртом месяце беременности. Будущие родители уже несколько раз приезжали в клинику. У супруги актёра беременность протекает легко, нет никаких причин для беспокойства, поэтому звезда сериала «В клетке» может спокойно посещать мероприятия вместе со своим супругом.

Источник в медучреждении рассказал, что актриса собирается рожать в Москве. Выяснилось, что Зепюр Брутян будет предоставлена трёхместная палата, она сможет посещать школу для беременных и сеансы лечебно-оздоровительного плавания и ещё порядка 20 пунктов всевозможных услуг. Такой VIP-пакет обойдётся в полтора миллиона рублей. Кроме этого в стоимость входит индивидуальный пост медсестры для новорождённого.

К слову, Зепюр Брутян впервые станет мамой. У Павла Прилучного есть двое детей от предыдущего брака с актрисой Агатой Муцениеце – дочь Мия и сын Тимофей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК