Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Орбакайте из-за Пугачевой и Галкина лишилась новогодних корпоративах
Эксклюзив

Орбакайте из-за Пугачевой и Галкина лишилась новогодних корпоративах

109


Высказывания Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иностранным агентом) сыграли злую шутку с Кристиной Орбакайте. Как отмечает продюсер Сергей Лавров, исполнительница в этом году заметно менее популярна на новогодних корпоративах.
Орбакайте из-за Пугачевой и Галкина лишилась новогодних корпоративах

Источник изображения: Страница Кристины Орбакайте в соцсетях

В этом году, отметил Лавров, у Пугачевой новогодних выступлений нет. Связано это, считает он, с ценой: Примадонна за 40 минут концерта просит от 20 млн рублей. Мало того, что это откровенно много, так еще и из-за скандальных высказываний не все готовы с ней связываться. Максим Галкин же, по слухам, "новогодние заказы" получил, причем несколько.

С Кристиной Орбакайте, считает Лавров, ситуация сложнее. Она не участвует в скандалах и не высказывается против России, но влияние матери и "отца" чувствуется. Так, ранее Орбакайте конкурировала с Валерией - организаторы выступлений были готовы взять или одну, или другую. Теперь же у дочери Аллы Пугачевой заказов заметно меньше: во-первых, из-за отсутствия новых песен, а во-вторых - из-за высказываний Примадонны и Галкина. Это сильно повлияло на заработки Кристины Орбакайте в этом году.

В начале осени Кристине Орбакайте пытались "приписать" скандал. Тогда в Сети появилось видео, в котором обсуждался некий инцидент, произошедший во время театрального представления. Тогда заявлялось, что Орбакайте вместе с Иваном Ургантом присутствовали в зале, когда со сцены предложили почтить минутой памяти погибших в СВО. Звезды якобы отказались это делать, за что их из театра выгнали. Тем не менее, со временем Ургант и Орбакайте инцидент опровергли, "свидетелей" не нашли, а реальных доказательств не оказалось. Но вопрос о том, что же решил "насолить" звездам, до сих пор остается открытым.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК