Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина заявила, что Андрей Малахов «отупляет россиян»
Эксклюзив

Мария Шукшина заявила, что Андрей Малахов «отупляет россиян»

111


Мария Шукшина в своем Телеграм-канале раскритиковала идею спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, которая предложила наградить Андрея Малахова правительственной премией. Российская актриса уверена, что телеведущий «отупляет россиян».
Мария Шукшина заявила, что Андрей Малахов «отупляет россиян»

Источник изображения: YouTube

Мария Шукшина заявила, что не считает Андрея Малахова достойным правительственной награды. По ее мнению, российский телеведущий стоял «у истоков большой эры отупления и дебилизации» телезрителей. Актриса вспомнила скандальную историю с Дианой Шурыгиной, когда на всю страну Малахов освещал надругательство над девушкой. Также после смерти любого известного человека на передаче Андрея Малахова начинаются «пляски на костях», где люди за деньги рассказывают неприятные подробности из его жизни, и она не уверена в правдивости подобных слов.
Мария Шукшина заявила, что большое количество времени общается с обычными людьми и знает, что они не верят знаменитостям из телевизора. Она сравнила предложение наградить премией Андрея Малахова с похвалой Ольги Бузовой, которая отправлялась на Донбасс ради хайпа. Актриса уверена, что подобные артисты не должны быть на телевидении, так как обычные люди не испытывают к ним доверия.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК