Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Сергей Лавров: Олигархи отвернулись от Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Продюсер Сергей Лавров: Олигархи отвернулись от Аллы Пугачевой

128


Продюсер Сергей Лавров поделился информацией о текущем состоянии дел Аллы Пугачевой. Звезда российской эстрады не прочь снова выйти на сцену, только ее никто не приглашает.

Источник изображения: соцсети Аллы Пугачевой

Сергей Лавров поделился, что в этом году Алла Пугачева не будет участвовать в новогодних корпоративах. Сегодня «ценник» знаменитой певицы составляет 20 миллионов. В Израиле, куда Пугачеву «забросила» судьба, никто не собирается платить подобные деньги за ее выступление. Российские олигархи, в свою очередь, не хотят связываться с опальной певицей. В предыдущие годы Пугачева была самой востребованной звездой, приглашаемой на корпоративы и вечеринки как гость, подтверждающий статус компании. За 10 минут на сцене звезда российской эстрады брала 10 миллионов рублей. Сегодняшняя ситуация явно говорит, что олигархи отвернулись от знаменитой исполнительницы.

Как считает Сергей Лавров, это серьезна проблема для Примадонны. Теперь у звездной четы единственный источник дохода - заработки мужа. Максим Галкин (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) еще год назад зарабатывал в новогодние праздники миллионы. Теперь ситуация изменилась и для знаменитого юмориста. Мастер пародий может надеяться на некоторый спрос в русскоязычных странах.

Сергей Лавров отметил, что отъезд звездных супругов из России сказался на востребованности Кристины Орбакайте, которая осталась на родине. По словам продюсера, раньше она пользовалась спросом и конкурировала с певицей Валерией за участие в новогодних мероприятиях. Сейчас последняя продолжает активно выступать, а популярность дочери Примадонны сходит на нет.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК