Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов объяснил секрет неизменной популярности «Голубого огонька»
Эксклюзив

Родион Газманов объяснил секрет неизменной популярности «Голубого огонька»

126


Родион Газманов является одним из участников «Голубого огонька» и в беседе с журналистами он рассказал о сложностях съемки новогодней передачи. Певец считает, что их неизменная популярность объясняется традиционностью праздничного репертуара.
Родион Газманов объяснил секрет неизменной популярности «Голубого огонька»

Источник изображения: youtube.com

Родион Газманов в последнее время редко бывает в Москве, посвящая свое время благотворительным концертам для раненных российских военных, но для участия в подготовке очередного ежегодного «Голубого огонька» время он все-таки сумел найти. Побеседовав после окончания съемки с журналистами, певец рассказал о том, кому участие в подготовке передачи дается сложнее всего. По словам Родиона Газманова, страдают не сами артисты, задействованные в съемках, а актеры массовки. Людям приходится по 12-16 часов изображать в кадре бурную активность и веселье, что, несомненно, полностью выматывает. Артист даже предположил, что все «фоновые» участники съемок, скорее всего, сами уже не станут отмечать новый год, а отправятся спать пораньше, так как уже успели отметить праздник не один десяток раз.

Также Газманов-младший высказал свое мнение о популярности передачи. Он считает, что причина в традиционности «Голубых огоньков». Уже не один год в эфире зрители видят примерно один состав артистов, зачастую звучат одни и те же новогодние песни. Эффект привыкания расслабляет, притягивает телезрителей. Менять уже давно проверенные и полюбившиеся всей стране композиции на что-то новое очень рискованно, сообщает Пятый канал.

Возможно, что подобное мнение Родион Газманов высказал именно потому, что в этот Новый год было принято решение «подтянуть» к просмотру «Голубого огонька» более молодую аудиторию, а состав участников разбавили, пригласив на съемки молодежные группы, совсем юных популярных артистов и даже блогеров.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК