Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Константин Хабенский намерен получить крупную сумму с дизайнеров-мошенников
Эксклюзив

Константин Хабенский намерен получить крупную сумму с дизайнеров-мошенников

127


Константин Хабенский, по сообщению интернет-портала стал жертвой мошенников, которые недобросовестно отремонтировали его московскую квартиру. Актер и руководитель Художественного театра имени Чехова намерен требовать с «горе-дизайнеров» крупную сумму.
Константин Хабенский намерен получить крупную сумму с дизайнеров-мошенников

Источник изображения: страница Константина Хабенского в соцсети

Несколько лет назад Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова задумали обновить интерьер своей квартиры в Тверском районе столицы. В качестве исполнителя работ актер выбрал фирму «Империя» и внес положенный залог. После выполнения ремонта Ольга Литвинова подписала акт приема с собственником компании. Позже, к удивлению актерской четы, выяснилось, что работа была сделана халтурно. Ремонт 150-метровых апартаментов обошелся Константину Хабенскому в 6 миллионов рублей. Актер намеревался стребовать эти деньги с дизайнеров-мошенников.

Только в ноябре этого года у Константина Хабенского появилась надежда на окончательное решение вопроса о возврате своих денег. Многолетняя судебная волокита завершилась признанием фирмы «Империя» банкротом и включением актера в реестр первоочередных кредиторов.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК