Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В ночь с 30 ноября на 1 декабря произошел масштабный сбой в работе YouTube, «Госуслуг» и «ВКонтакте»
Эксклюзив

В ночь с 30 ноября на 1 декабря произошел масштабный сбой в работе YouTube, «Госуслуг» и «ВКонтакте»

120



Источник фото: RG.ru
Российские пользователи пожаловались на сбои в работе популярных сервисов — YouTube, «ВКонтакте» и Avito. Сбои в работе этих сервисов были зафиксированы в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2022 года. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

Сбой в работе YouTube, «Госуслуг», РЖД, «Авито» и «ВКонтакте»: известны ли причины


Пользователи из России ночью жаловались на сбои в работе сразу нескольких сервисов — YouTube, VK, Avito, не работали и «Государственные услуги», также не было доступа к порталу «РЖД». В пиковые точки на работу YouTube поступила 61 жалоба. На работу «ВКонтакте» поступило 125 жалоб, а на «Авито» — 10 жалоб. Сбои происходили в период с 21:30 — 03:00 по Москве. Больше всего на сбои жаловались пользователи из российской столицы и Санкт-Петербурга.

Отметим, что у пользователей также не было доступа к Rutube и «Одноклассникам». Информацию о том, что в работе сайтов и приложений произошел масштабный сбой, также подтверждает DownDetector, этот портал отслеживает проблемы в социальных сетях и в интернете в целом.

На данный момент, по состоянию на 1 декабря 2022 года, работа всех сервисов и приложений была восстановлена, юзеры могут пользоваться социальными сетями и «серфить» в интернете, никаких проблем не наблюдается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК