Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Грушевский: Максим Галкин выполняет обязательства перед неким заказчиком
Эксклюзив

Михаил Грушевский: Максим Галкин выполняет обязательства перед неким заказчиком

96


Максим Галкин (признан иностранным агентом на территории России) уехал из страны, поддержав Украину и сделав несколько скандальных политических заявлений. Коллега шоумена считает, что за этим скрывается нечто большее, чем просто гражданская позиция юмориста.

Источник изображения: youtube.com

Михаил Грушевский в беседе с журналистами предположил, что за спешной эмиграцией Максима Галкина стоит нечто совсем иное. Дело в том, что шоумен имел в России подписанные миллионные контракты, в том числе и рекламные. Для того чтобы отказаться от таких огромных гонораров, юморист должен был иметь определенные перспективы. Грушевский считает, что Галкин, уезжая в Израиль, явно рассчитывал получить не меньше того, что потерял, разорвав контракты и лишившись выступлений в России. Ему, скорее всего, что-то пообещали, причем настолько перспективное, что юморист пошел на сделку, которая полностью испортила его карьеру и репутацию на родине. Михаил Грушевский полагает, что Максим Галкин выполняет некие обязательства перед заказчиком.

В данный момент юморист вместе с Аллой Пугачевой и детьми проживает в Израиле, устраивая концертные туры по Европе. Причем его выступления переполнены неуместным черным юмором и язвительными шутками, направленными на политическую ситуацию в мире. Совместное имущество Галкина и Пугачевой выставлено на продажу, что говорит о том, что супруги возвращаться обратно не намерены. Михаил Грушевский считает, что та ситуация, в которой Максим Галкин оказался добровольно, весьма печальна. Сложно предсказать, как в дальнейшем сложится судьба юмориста.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК