Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров предрек скорое возвращение в Россию сбежавших артистов
Эксклюзив

Шахназаров предрек скорое возвращение в Россию сбежавших артистов

120


Михаил Шахназаров считает, что уехавшие из России знаменитости скоро вернутся обратно. Однако сделают они это с особым цинизмом.

Источник изображения: youtube.com

Михаил Шахназаров уверен, что эмигрировавшие звезды эстрады вернутся в Россию, и очень скоро. Российский журналист предрек, что, приехав обратно, беглецы бесцеремонно скажут россиянам: «Ну что, вата, поели за нас здесь ложками? А мы вернулись снова зарабатывать на вас, лохах». Весной этого года Россию покинуло множество отечественных селебрити, несогласных с проведением СВО. Израиль тоже «приютил» знаменитых актеров, певцов, режиссеров: Андрея Макаревича (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ), Бориса Гребенщикова, Михаила Шаца (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ), Максима Галкина (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ), Аллу Пугачеву и других. Недавно к их «теплой компании» присоединилась Елена Воробей.

Михаил Шахназаров заметил, что звезда «Аншлага» «сдала» всех знаменитостей, кого повстречала в «земле обетованной», в том числе и Ивана Урганта. Российский журналист считает, что Елена Воробей зря сделала громкие заявления, что встретила в Израиле «много талантливых людей». По мнению журналиста, если юмористка считает, что там «приятные талантливые люди», то в России остались «так себе».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК