Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полина Гагарина поделилась с подписчиками планами на новогодние праздники
Эксклюзив

Полина Гагарина поделилась с подписчиками планами на новогодние праздники

118


Полина Гагарина в беседе с журналистами рассказала о своих планах на новогоднюю ночь. По словам певицы, она отметит праздник дома в кругу семьи.
Полина Гагарина поделилась с подписчиками планами на новогодние праздники

Источник изображения: личная страница в соцсетях Полины Гагариной

Полина Гагарина рассказала о том, что в их семье есть определенные традиции, к которым все привыкли. Одной из таких традиций является обязательная встреча нового года в стенах родного дома, в семейном кругу.

Певица с нетерпением ждет наряженной елки и праздника, возможности посидеть за столом с родными и близкими людьми, обменяться подарками. После нового года Полина Гагарина вместе с детьми улетит на море на все январские каникулы. По возвращении артистку ждет много работы с личными проектами, планы Гагариной расписаны на много месяцев вперед.

Полина Гагарина дважды была замужем и в каждом браке родила по ребенку: в 2007 году на свет появился сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым, а в 2017 году Полина Гагарина родила дочь Мию от фотографа Дмитрия Исхакова. Певица не только счастливая мама, артистка и фотомодель, но и успешный блогер, занявший второе место в списке российских блогеров по доходам за 2020 год.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК