Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Собчак Богомолов высказал свое мнение по поводу отъезда из России
Эксклюзив

Муж Собчак Богомолов высказал свое мнение по поводу отъезда из России

103


Супруг Ксении Собчак Константин Богомолов решил высказать свое мнение по поводу отъезда из России. Режиссер заявил, что он устал от постоянных вопросов по поводу того, собирается ли он уезжать в другую страну вместе с семьей.

Источник изображения: youtube

Константин Богомолов поделился, что он никогда так не уставал от работы, как от вопроса по поводу его отношения к переезду. Российский режиссер заявил, что у него не было и до сих пор не появилось причин, чтобы уехать из России.
Супруг Ксении Собчак признался, что любит свою страну, где прожил всю жизнь и не собирается что-либо менять. Режиссер планирует, что его дети тоже будут считать Россию свое родиной и не захотят сменить территориальное место жительства. Константин Богомолов редко высказывает свое мнение на большую публику, и поведение Ксении Собчак в последнее время так и не прокомментировал.
Недавно в сети появились слухи о том, что российская журналистка Ксения Собчак находится в ожидании второго ребенка, и поклонникам уже стал заметен округлившийся живот. Сама знаменитость данные домыслы публично не подтверждала.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК