Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда сериала «Шифр» Марьяна Спивак назвала Сергея Пускепалиса «мужчиной, каких мало»
Эксклюзив

Звезда сериала «Шифр» Марьяна Спивак назвала Сергея Пускепалиса «мужчиной, каких мало»

228


Марьяна Спивак - не только известная актриса, но и наследница творческой династии. Дочь Екатерины Васильевой и внучка Жанны Прохоренко занята на театральной сцене и не сходит с экранов страны.

Источник изображения: youtube.com

Марьяна Спивак, ставшая знаменитой после выхода фильма «Нелюбовь» сейчас принимает участие во многих кино и телепроектах: «Шифр», «Эпидемия», «Казанова в России». В интервью интернет-изданию Марьяна Тимофеевна поделилась впечатлениями о съемках сериала «Шифр». По словам актрисы, для создания образа своей героини она опиралась на воспоминания о бабушке – Тамаре Макаровой. Марьяна Спивак общалась со своей именитой родственницей в детстве, но хорошо помнит, что Тамара Федоровна была интеллигентная, утонченная, «Женщина с большой буквы», оставшаяся и в пожилом возрасте эталоном красоты.

Как считает исполнительница роли Зиминой, успех «Шифра» был предсказуемым. Старанием режиссера и актеров сериал приобрел стиль послевоенных годов. Актриса рассказала, что ее семья с удовольствием смотрит детективный сериал, где нет кровавых убийств, а все преступления показаны условно, как было принято в советском кинематографе.

Актриса вспомнила, каким потрясение для всей съемочной команды сериала стала гибель исполнителя главной роли, Сергея Пускепалиса. По словам Марьяны Спивак, актера все обожали, он был человеком, несущим в себе жизнь. Как считает актриса, в «Шифре» из мужских персонажей только герой Пускепалиса внушает доверие. «Мало у нас на экране таких мужчин, которым веришь, которые ведут себя по-мужски», - добавила Спивак.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК