Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Ходченкова продемонстрировала отличную растяжку
Эксклюзив

Светлана Ходченкова продемонстрировала отличную растяжку

114


Светлана Ходченкова опубликовала с соцсетях свидетельство своего увлечения стрип-пластикой. На фотографии актриса похвасталась растяжкой, продемонстрировав отличный шпагат.

Источник изображения: youtube.com

Светлана Ходченкова поделилась с подписчиками достижениями в своем хобби. 39-летняя актриса выбрала не обыденный фитнес, а набирающую популярность стрип-пластику. Как подтверждение своих успехов в освоении грациозного танца у шеста, Ходченкова опубликовала фото, на котором предстала в облегающем черном костюме и в ботильонах на длинной шпильке. Для фотографии около пилона актриса выбрала одну из поз стрип-пластики, в которой нужно широко развести ноги, продемонстрировав шпагат.
Светлана Ходченкова продемонстрировала отличную растяжку

Источник изображения: Фото со страницы Светланы Ходченковой в соцсетях
Как сообщает издание Grazia, Ходченкова не первый год занимается подобными эротическими танцами. С точки зрения интернет-портала, актриса идет по пути мировых знаменитостей, таких как Шакира или Ким Кардашьян, тоже увлекающихся стрип-пластикой.

Поклонники звезды театра и кино отметили, с какой гибкостью и пластичностью Светлана Ходченкова продемонстрировала свои возможности у шеста. По мнению фанатов, российская актриса прекрасно бы смотрелась в роли Женщины-кошки.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК