Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солист Little Big восхитился Пугачевой, которая «хочет жить честно и по совести»
Эксклюзив

Солист Little Big восхитился Пугачевой, которая «хочет жить честно и по совести»

177


Илья Прусикин, солист скандальных Little Big, пришел в восхищение от поступка Аллы Пугачевой, поддержавшей позицию мужа в отношении СВО и уехавшей после в Израиль. По мнению артиста, российская Примадонна «потеряла все, что имела» из-за совести.

Источник изображения: Wikimedia

Илья Прусикин в беседе с Ириной Шихман (признана в РФ иностранным агентом) рассказал, почему Алла Борисовна вызывает его восхищение. По мнению исполнителя, Примадонна – «мегачеловек». Имея всё, что только возможно, она потеряла это всё только потому, что хочет жить по совести. «Это поражает», - заметил солист Little Big. Прусикин отметил, что поступок Пугачевой заставляет его «быть лучше».

Напомним, что Алла Пугачева, после признания Максима Галкина иностранным агентом в РФ, открыто поддержала позицию мужа в отношении проведения СВО в Украине и потребовала у Минюста также признать ее иностранным агентом. В конце сентября Примадонна уехала с детьми в Израиль и воссоединилась с супругом.

Ранее солисты коллектива Илья Прусикин и Cофья Таюрская в беседе с Ириной Шихман раскритиковали рэпера SHAMANа (Ярослава Дронова), заявив, что Дронов был не в состоянии «раскрутиться» без поддержки федеральных каналов.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК