Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солист Little Big Илья Прусикин признался, что в Америке все деньги уходят на еду и жилье
Эксклюзив

Солист Little Big Илья Прусикин признался, что в Америке все деньги уходят на еду и жилье

123


Илья Прусикин вместе с Соней Таюрской сбежали из России и проживают сейчас в Лос-Анджелесе. Переезд не принес членам Little Big счастья: артист жалуется на трудности и отсутствие денег.
Солист Little Big Илья Прусикин признался, что в Америке все деньги уходят на еду и жилье

Источник изображения: личная страниа в соцсетях Ильи Прусикина

Выступая в России, Little Big были популярны, зарабатывали миллионы, их любили фанаты. Как признается сам Прусикин, уехав в Америку, он потерял все и перестал считать себя богатым. По словам солиста Little Big, все полученные с выступлений доходы уходят на выплату команде, оплату жилья и покупку еды. Свободных денег не остается совсем.

После побега из России многие из тех, кто раньше считался поклонником группы, поменяли к ней свое отношение. В Сети идет обсуждение, что обедневший Илья Прусикин получил по заслугам не только за свои высказывания о России, но и за то, что бросил жену с маленьким ребенком, уйдя к Соне Таюрской.

Когда говорят о группе Little Big, то многие ее поклонники вспоминают, что не все члены команды уехали из России. Остался и проживает в родном Питере Антон Лиссов. Не стал покидать родины и Дмитрий Красилов, он же Пухляш. Артист активно занимается личным блогом, телепроектами и путешествует. Также осталась в Москве и бывшая супруга Ильи Прусикина Ирина вместе с сыном.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК