Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Непростая весна 2023 года: астролог Светлана Драган назвала поворотный месяц
Гороскоп

Непростая весна 2023 года: астролог Светлана Драган назвала поворотный месяц

104


Непростая весна 2023 года: астролог Светлана Драган назвала поворотный месяц

Известный российский астролог Светлана Драган согласна, что Россия сейчас переживает достаточно трудные времена. Но, успокаивает эксперт, не стоит пугаться этих трудностей. Это наш необходимый путь, пройдя который, мы сможем вырасти во всех отношениях, а главное — духовно, — говорит астролог. Светлана Драган назвала поворотный месяц в 2023 году для страны.

Непростая весна 2023 года и поворотный месяц


Астролог Светлана Драган, к мнению которой прислушиваются самые влиятельные политики и другие известные люди, назвала переломный момент для России.



Россия выстоит и станет еще мощнее и сильнее, уверяет астролог. РФ станет по-настоящему счастливой страной, где живут сильные, духовно развитые и свободные личности.

«Пройдя этот путь, Россия докажет всему миру, что мы — лучшие», — акцентирует Драган.

В то же время астролог призвала готовиться к сложностям и еще большему давлению. В частности, на Россию обрушится новая волна агрессии и жестокости Запада и Европы, но ничего они не смогут сделать. Ведь россияне обладают главным — внутренним духом и концентрацией, которых нет ни у американцев, ни у европейцев. Россия четко видит и понимает верные пути и векторы развития и перед прессингом не сдастся.

Однако не стоит расслабляться и допускать новых ударов врага. А они могут быть через месяц затишья. Так, самым горячим временем станет конец февраля 2023 года, к которому следует готовиться особенно тщательно, предупредила эксперт.

Сбывшееся предсказания астролога


Светлана Драган еще в апреле 2021 года предсказала непростые времена для РФ. Теперь же она отмечает, что наша страна с началом спецоперации на территории Украины встречается с самым мощным прессингом за всю историю своего развития — и политического, и экономического, и информационного. Однако тем самым враг не делает нас слабее, а, наоборот, закаляет нас.

Что касается Америки, которая уже давно выступает в качестве оппонента России, то дела ее плохи, уверяет астролог. Уже в следующем году Штаты начнут раскалываться на части, доллар ослабнет и многие экономические проекты так и не будут реализованы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК