Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прихожая по фэншую: как привлечь в дом деньги и удачу
Эксклюзив

Прихожая по фэншую: как привлечь в дом деньги и удачу

235



источник фото: life.ru
Техника фэншуй давно стала популярной. По ее правилам расставляют в доме мебель для привлечения различных благ – денег, удачи, счастья, любви, благополучия и прочего. Прихожая – энергетически сильная зона, поэтому ее нужно правильно оформить, сообщает life.ru.


Часто занимаясь ремонтом в доме прихожей уделяют меньше внимания. Но, пренебрегая этой зоной жилого помещения, можно внести диссонанс в дизайн и создать энергетическую утечку. Прихожая – важное место, портал из внешнего мира в жилище.

Как оформить прихожую, чтобы в доме всегда были деньги и удача


Чтобы в доме деньги водились, было финансовое изобилие, и удача сопутствовала во всем, нужно правильно и по фэншую оформить прихожую. К примеру:

1 — установить красную входную дверь

Большинство людей отдают предпочтение черному металлу или дереву. Лишь единицы решаются на эксперименты, яркие варианты дверей. В доме всегда будут деньги и удача, если окрасить ее в красный цвет – оберег от злых духов и приманка фортуны.

2 – держать прихожую в чистоте

Едва не в каждом доме в прихожей стоит шкаф, в котором хранятся вещи, разный хлам, старая обувь и бесполезная домашняя утварь. Это большая ошибка по фэншую. Нельзя захламлять вход/выход из квартиры, иначе денежного потока не будет. Если в прихожей не будет чисто, увеличатся риски несчастлий.

3 – спрятать под коврик 3 китайские монеты

Они притягивают положительную и финансовую энергию. Постоянно будут появляться источники дополнительного дохода, поступать выгодные предложения по работе. Начнется движение вверх по карьерной лестнице.

4 – купить особенный коврик

Желательно, чтобы он был яркого цвета, не «терялся» на полу. Форма не важна: важен цвет. Желательно, чтобы он притягивал внимание. Рекомендуется покупать красный коврик.

5 – установить аквариум, фонтанчик

Согласно правилам фэншуя, они притягивают денежные потоки. Вода – символ удачи, богатства, счастья, радости, гармонии.

6 – подобрать зеркала и аксессуары

Они помогают сделать прихожую более гармоничной с другими помещениями в доме. Лучше отдать предпочтение овальному или круглому зеркалу, и вешать его не напротив двери, иначе оно отразит удачу. В картинах в прихожей должен просматриваться спокойный сюжет.

Какие денежные талисманы можно разместить в прихожей


Многие амулеты могут оказаться полезными, привлечь в дом финансы. В прихожей можно разместить:


  • золотистую жабу с монетой во рту;

  • бамбук, драцену сандеру;

  • денежное дерево;

  • небольшой фонтанчик;

  • аквариум с золотыми рыбками;

  • позолоченную вазу;

  • вазон с апельсинами и конфетами;

  • дорогую шкатулку;

  • фигурку совы.


 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК