Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На телеэкраны возвращается ток-шоу «Мужское/женское»
Эксклюзив

На телеэкраны возвращается ток-шоу «Мужское/женское»

123


Юлия Барановская и Александр Гордон возвращаются на экраны с ток-шоу «Мужское/женское». Первый выпуск программы можно будет увидеть уже на следующей неделе.
На телеэкраны возвращается ток-шоу «Мужское/женское»

Источник изображения: youtube.com

В понедельник 28 ноября в эфире «Первого» телеканала зрителей вновь ждет встреча с ведущими программы «Мужское/женское» Юлией Барановской и Александром Гордоном. С февраля вещательная сетка претерпела серьезные изменения, и из эфира центральных каналов на девять месяцев пропали все развлекательные шоу и фильмы. Теперь передачи постепенно возвращаются и начинают занимать свои места в расписании. Руководство «Первого» телеканала сообщило, что уже имеется несколько готовых записанных выпусков ток-шоу Мужское/женское».

Александр Гордон все эти месяцы находился в творческой паузе, не появляясь на публичных мероприятиях. Юлия Барановская, напротив, часто совершала благотворительные поездки в Донбасс, где занималась организацией концертов. Теперь ведущие займутся своей привычной работой: помогать простым людям выйти из сложных ситуаций в прямом эфире. Известно, что на следующей неделе Барановская и Гордон дадут совет простой женщине, как разобраться в конфликте с чиновниками и помогут матери вернуть маленькую дочь, похищенную мужем.
Барановская и Гордон уже восьмой год являются ведущими программы и считают, что их работа помогает восстановить справедливость, помочь обиженным, разобраться в сложных вопросах и установить истину.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК