Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Двойник Пугачевой Калатура поддержал проведение СВО на Украине
Эксклюзив

Двойник Пугачевой Калатура поддержал проведение СВО на Украине

147


Российский пародист Даниил Калатура является одним из самых популярных двойников певицы Аллы Пугачевой. Артист поддерживает СВО на Украине, а ранее положительно высказывался о вхождении Крыма в состав России.
Двойник Пугачевой Калатура поддержал проведение СВО на Украине

Источник изображения: страница Даниила Калатуры в социальной сети

В образе Аллы Пугачевой Даниил Калатура выступает уже продолжительное время. Его приглашают не только на концерты в Крым, где он уже бывал неоднократно, но и на приграничные территории, где сейчас проводится СВО, которую Даниил Калатура полностью поддерживает. Однако Бойцов артист навещает не в образе Аллы Пугачевой. Ее двойник в курсе, что Примадонну критикуют за антироссийские высказывания, а также переезд в другую страну. Сам Даниил Калатура уверен, что слова певицы были просто вырваны из контекста. Несмотря на негативное отношение к Пугачевой, ее двойника продолжают приглашать на мероприятия.

Ранее стало известно, что россияне готовы приглашать на новогодние корпоративы двойников Верки Сердючки и Аллы Пугачевой. Леонид Дзюник отметил, что недоступность артистов подобного класса - не повод отказываться от их хитов на праздничных мероприятиях, которые исполнить могут и пародисты.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК