Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахиди назвал самых востребованных на новогодние праздники артистов
Эксклюзив

Шахиди назвал самых востребованных на новогодние праздники артистов

113


Российский продюсер Табриз Шахиди перечислил отечественных знаменитостей, чье выступление публика пожелает увидеть в новогодние праздники. Несмотря на то, что многие российские артисты покинули Россию, замыслы устроителей новогодних мероприятий не изменились.
Шахиди назвал самых востребованных на новогодние праздники артистов

Источник изображения: соцсети SHAMAN

По словам Табриза Шихиди, отъезд из России после начала СВО многих российских и всех украинских знаменитостей шоу-биза не внесло значительных изменений в планы организаторов концертов и корпоративов. Продюсер перечислил актеров и музыкантов, которые будут востребованы на эти новогодние праздники. По мнению московского журналиста, крупные корпорации планируют, как раньше, отметить Новый 2023 год с привычным размахом. Только менее пафосно. Более 30 отечественных артистов уже приглашены участвовать в различных праздничных мероприятиях. В числе звезд, которые будут обязательно ангажированы в новогодние концерты и корпоративы, Табриз Шахиди упомянул Леонида Агутина, Полину Гагарину, Zivert, SHAMAN, группу "Руки Вверх!", рэпера Басту, Елену Темникову и заслуженных "Иванушек International".

«3–5 % компаний, которые в принципе «корпоративят» все время, как гуляли, так и будут гулять», – говорит Шахиди.


Стоит добавить, что, по словам заместителя генерального директора ВГТРК Александра Нечаева, «Голубые огоньки 2023» обязательно подарят телезрителям праздничное настроение, несмотря на слухи об их отмене. В настоящее время формируется сетка вещания.
Источник: vz.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК