Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерина Волкова рассказала о смешанных чувствах к беременности Марии Ильюхиной
Эксклюзив

Екатерина Волкова рассказала о смешанных чувствах к беременности Марии Ильюхиной

141


Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова рассказала, что испытала впервые, узнав новость о беременности своей «экранной дочери» Марии Ильюхиной. Она призналась, что ощутила течение времени, ведь совсем недавно её коллега была сама ребёнком.
Екатерина Волкова рассказала о смешанных чувствах к беременности Марии Ильюхиной

Источник изображения: страница Екатерины Волковой в социальных сетях

Екатерина Волкова узнала о беременности Марии Ильюхиной раньше её публичного признания и испытала по этому поводу совершенно разные эмоции. Она отметила, что в любом случае дети являются счастьем, и появление малыша у её молодой коллеги, безусловно, хорошая новость. Смутило её именно то, что недавно она работала на съёмках сериала с ребёнком, который теперь сам готовится стать родителем.
«Дети растут быстро, но это и есть ощущение времени», – подчеркнула Волкова.


Актриса поддержала Ильюхину и пожелала ей удачи, ведь считает материнство большим трудом. Кроме того, Екатерина Волкова надеется, что рядом с её «экранной дочерью» находится надёжный человек.

Мария Ильюхина публично рассказала о своём положении в социальных сетях, будучи на шестом месяце беременности. Артистка не раскрыла личность отца, о котором известно лишь, что он не занимается публичной деятельностью.
Источник: www.passion.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК