Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Худяков высказался о суррогатном отцовстве Киркорова и Лазарева
Эксклюзив

Худяков высказался о суррогатном отцовстве Киркорова и Лазарева

91


Роман Худяков зачастую достаточно резко комметирует поступки звезд отечественной эстрады. Депутат не смог обойти стороной и ситуацию Лазарева и Киркорова с их наследниками, появившимися на свет с помощью суррогатного материнства.
Худяков высказался о суррогатном отцовстве Киркорова и Лазарева

Источник изображения: youtube.com

Высказываясь о неоднозначной ситуации появления детей у Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова, политик объяснил, что совершенно спокойно относится к суррогатному материнству. Сам Худяков конечно же за традиционные ценности и нормальное появление детей в семьях, но сам лично знает много ситуаций, когда родители воспитывают детей в одиночку и у них получается в итоге вырастить вполне достойных членов общества.

Неправильным Роман Худяков считает другое: когда единственный родитель постоянно отсутствует дома, путешествуя по миру и гастролям, а ребенок предоставлен сам себе и воспитывается чужими людьми, тетками и няньками. Ребенку необходимо ощущать любовь родителей, чувствовать свою нужность. Детям родителей посторонние люди заменить не смогут никогда.

В беседе с журналистами Худяков отметил, что тема эта очень щекотливая, и суррогатное материнство для некоторых семей действительно может быть единственным способом стать родителями. Также политик добавил, что Лазарева и Киркорова поздно учить жизни, да и дети у них уже вполне в сознательном возрасте, им и так сложно из-за разговоров вокруг них. Роман Худяков предполагает, что подобные наследники звезд и так считают себя лишними из-за своего необычного статуса.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК