Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ани Лорак высказалась по поводу спецоперации на Украине после долгого молчания
Эксклюзив

Ани Лорак высказалась по поводу спецоперации на Украине после долгого молчания

116


Известная украинская певица Ани Лорак спустя долгое время появилась в своих социальных сетях. Также она прокомментировала свою позицию и дальнейшие действия.

Источник изображения: страница Ани Лорок в соцсети

После начала специальной операции на территории Украины, поклонники заметили, что известная артистка Ани Лорак пропала из своих социальных сетей. Чуть позже певица столкнулась с множеством негативной критики и неодобрительных высказываний со стороны коллег и украинской публики по той причине, что никак не высказалась по поводу происходящей ситуации.

Не так давно Ани Лорак неожиданно появилась в соцсети и написала пост, в котором объяснила, что не хочет разделять свою публику. Она отметила, что сцена - это жизнь, и она будет продолжать петь песни и заниматься творчеством одинаково для всех.
Несмотря на то, что Ани Лорак закрыла комментарии под данным постом, поклонники и коллеги певицы в любом случае стали писать негативные ответы по поводу такого высказывания. К слову, за свое молчание по поводу ситуации в мире певица попала в "черный список" в родной Украине.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК