Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 23 ноября 2022 года всем знакам зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 23 ноября 2022 года всем знакам зодиака

92



источник фото: astrorok.ru
В среду, 23 ноября 2022 года, в 29-е лунные сутки спутник Земли расположится в знаке Скорпиона. Энергетика Луны практически исчерпалась, поскольку завтра наступит новолуние. Пришло время подвести итоги и подготовиться к новому месяцу, снизить активности и беречь физические силы. Гороскоп для всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


До конца этого дня необходимо избавиться от всего ненужного, старого, не подлежащего восстановлению. Нельзя проводить денежные операции – потерпите неудачу. Не рекомендуется знакомиться – эти люди могут оказаться обманщиками. Физическое и моральное переутомление может привести к стрессу.

Гороскоп на 23 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – доведите до ума начатые дела именно сегодня, иначе они так и останутся незавершенными. Если начальство вызовет на разговор, больше слушайте и молчите, будьте вежливыми. Споры ни к чему хорошему не приведут.

Телец – меланхолическое настроение подавит желание работать на результат. Ленивым будет этот день. Если какое-то дело не получится, то просто махните на него рукой. Уделите больше времени себе, займитесь любимым делом.

Близнецы – сегодня можете испробовать свои силы в новой сфере деятельности. Не давайте обещания, которые не сможете выполнить в обозначенные сроки. Постарайтесь не подвести деловых партнеров, иначе они перестанут вам доверять.

Гороскоп на 23 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – этот день для вас будет предельно активным. К вечеру физические силы исчерпаются, да и морально устанете. Но эти чувства все равно будут приятными, ведь вы трудились в свое удовольствие. Начните сегодня что-то новое.

Лев – доверьтесь интуиции, чтобы избежать неприятных ситуаций. Планируйте дела наперед, чтобы ни о чем не забыть. К разрешению неудач подходите с рациональной точки зрения. Выполняйте работу постепенно: сначала сделайте одно дело, потом начните новое.

Дева – продолжаются ежедневные заботы. Подумайте о новых перспективных проектах, которые принесут хорошую прибыль. Подавляйте негативные эмоции и поубавьте свой пыл. Не ведите пустые разговоры – они будут лишь отвлекать.

Гороскоп на 23 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – грядут перемены, которыми нельзя пренебречь. Очистите больше пространства в доме для привлечения положительной энергетики. Боритесь с ленью, подавляйте обиды и переживания. Наладьте отношения с близкими людьми.

Скорпион – новых дел и информации будет много настолько, что будет сложно сориентироваться, сконцентрироваться на самом важном. На происходящие события постарайтесь реагировать адекватно, какими бы они не были.

Стрелец – сегодня вы попытаетесь прыгнуть выше головы, но все равно ни физических, ни моральных сил будет недостаточно. Определите самую важную работу и доведите ее до ума. В течение дня представится возможность наладить деловые контакты.

Гороскоп на 23 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог — чтобы этот день прошел хорошо, он должен быть заранее спланированным. Ни в коем случае не опаздывайте на встречи, иначе вас посчитают несерьезным человеком. Проявляйте уважение к собеседникам, внимательно выслушивайте их просьбы.

Водолей – из-за своей чрезмерной импульсивности вы можете попасть в неприятную историю. Заранее думайте о последствиях, просчитывайте варианты исхода событий. Обстоятельства дня сложатся благоприятным образом. Сегодняшний день будет удачным.

Рыбы – поберегите физические силы, не проявляйте напористость. Подобными действиями вы ровным счетом ничего не добьетесь. Сегодня планы могут резко измениться, но это лишь на руку вам. Контролируйте действия конкурентов.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК