Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова и Джигурда продолжают эпатировать публику совместными видео
Эксклюзив

Волочкова и Джигурда продолжают эпатировать публику совместными видео

129


Анастасия Волочкова и Никита Джигурда продолжают шокировать публику эксцентричными выходками. Знаменитости выложили видео, где они обнимаются, а балерина держит в руках букет роз.
волочкова и джигурда
Источник изображения: youtube.com

В ролике Джигурда говорит: «Сбивающую в кровь свои босые ноги, богиню Волочкову любят боги». После артист заключает в объятия танцовщицу, а затем начинает ее целовать. Также прима поделились в блоге еще одним видео, где актер вновь повторяет ту же фразу, стоя на лестнице ее дома. Однако фанатам не пришлась по душе очередная выходка Волочковой и Джигурды. В звездных кулуарах ходят слухи, что на самом деле между ними царят отнюдь не приятельские отношения. Порой балерина дает понять, что проводит в компании артиста едва ли не все время.

Также Волочкова недавно обратилась с необычным предложением к главному герою шоу «Мистер X» - Игорю Саванцу, который раньше работал мойщиком остановок. Артистка предложила телегерою стать уборщиком ее особняка. Балерина уверена, что девушки, которые отказались от Саванца еще очень пожалеют. По ее словам, участника реалити шоу ждет прекрасное будущее.
Источник: mosregtoday.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК