Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп на 22 ноября 2022 года от Павла Глобы подскажет, для кого из знаков Зодиака день выдастся успешным
Соцпортал

Гороскоп на 22 ноября 2022 года от Павла Глобы подскажет, для кого из знаков Зодиака день выдастся успешным

134


Гороскоп на 22 ноября 2022 года от Павла Глобы подскажет, для кого из знаков Зодиака день выдастся успешным


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Этот вторник будет удачным для установления личных контактов, а также для заключения сделок, оформления финансовых бумаг и налаживания «мостов» с теми, кто имеет не совсем доброжелательные намерения. Удачный день для творческих людей, а также научных работников. Об этом говорит гороскоп от Павла Глобы на 22 ноября 2022 года.

Гороскоп на 22 ноября 2022 года для знаков Зодиака стихии Огонь




Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Вас сегодня не понять. Бросаетесь из крайности в крайность. Но прежде чем что-либо предпринимать – оцените свои возможности. Лучше составьте планы на будущее.  Прежде, чем что-либо предпринять или сказать, сто раз подумайте. Сегодня вряд ли увенчаются успехом дела, направленные на развитие бизнеса или карьеры. При желании вечер можно провести в романтичной обстановке, вам пойдет на пользу, обратите внимание на старых знакомых противоположного пола.

Овен (21 марта — 19 апреля)


Звезды рекомендуют спрятать гордость и амбиции, чтобы добиться желаемой цели. Проанализируйте каждое желание и найдите смысл своих действий. Одиноким Овнам стоит проявить максимум внимания к противоположному полу, сосредоточиться на одном объекте. Возможны шумные вечеринки, где Овны смогут отвлечься от повседневных дел, однако в скором времени придется решать все накопившиеся вопросы. Не стоит злоупотреблять алкоголем.

Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день вам потребуется мудрый совет, вероятнее всего, Львы обратятся к старшим товарищам или влиятельным родственникам. 22 ноября могут решаться важные финансовые дела. Вечер лучше провести в кругу друзей или с семьей.

Гороскоп на 22 ноября 2022 года для знаков Зодиака стихии Земля


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев день выдастся энергичный и плодотворный. Ваша интуиция на высоте, доверьтесь своим чувствам. Единственное разочарование, которое постигнет этот знак – отсутствие денег или недостаток финансов для серьезных вложений. Не стоит увеличивать долги, придется отказаться от сделки до лучших времен.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Благоприятный день в любовной сфере, будьте мягче и сговорчивее. Мудрость и благоразумие поможет укрепить финансовое положение. Звезды рекомендуют наслаждаться жизнью, отодвинуть все важные рабочие дела на другой день. Вечер хорошо бы провести в кругу семьи или в обществе близких родственников.

Телец (20 апреля — 20 мая)


На работе, возможно, придется понервничать, дела не складываются или застопорились на одном месте. Вы не можете контролировать ситуацию, поэтому не стоит загонять себя в темный угол, перенесите все дела на следующую неделю. Для улучшения настроения лучше отправиться в поездку или встретиться с друзьями в шумном заведении, но не слишком увлекайтесь алкогольными напитками.

Гороскоп на 22 ноября 2022 года для знаков Зодиака стихии Воздух


Водолей (20 января — 18 февраля)


Одинокие Водолеи могут встретить свою любовь, семейных представителей этого знака ожидает возобновление чувств, новые эмоции. Не следует совершать спонтанные покупки, о которых в скором времени придется пожалеть.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Не будьте чрезмерно серьезными, немного юмора внесет разнообразие в вашу жизнь. Будьте оптимистично настроены на работе и дома, следуйте зову души и сердца. Выходные лучше провести вдали от дома или организовать семейную поездку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день вероятны не совсем приятные разговоры, на «повышенных тонах» с кем-то на работе или с партнерами по бизнесу. Хороший день для получения дополнительного дохода или неожиданной прибыли, может, вам отдадут долг, получите премию, выиграете в лотерею. Семейных представителей ожидает романтичный ужин.

Гороскоп на 22 ноября 2022 года для знаков Зодиака стихии Вода


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Вас будет тянуть к новому и неизведанному, может, Рыбам предстоит сделать какое-то открытие или найти новую вакцину. Большая опасность может подстерегать, если не проявить благоразумие. Эксперименты с внешностью не стоит проводить в этот день. Оказавшись в кругу друзей на шумной вечеринке, держите себя в руках, не переедайте.

Рак (22 июня — 22 июля)


Нет особого повода беспокоиться, ваши предостережения не имеют основания. День для Раков будет успешный во всех сферах. Не мешает уделить внимание дому, сделать приобретение, обновить гардероб или провести мелкий ремонт. Возможно, придётся проявить повышенное внимание к детям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Звезды предупреждают о возможных опасностях, связанных с физическими нагрузками, поэтому в спортзале лучше отдать предпочтение легкой тренировке, сходить на йогу или пилатес. Для некоторых Скорпионов предстоит сделать выбор на работе или даже задуматься о смене рода деятельности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК