Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Проскурякова опубликовала фото помолодевшего Игоря Николаева
Эксклюзив

Юлия Проскурякова опубликовала фото помолодевшего Игоря Николаева

187


Вокруг Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в последнее время ходили слухи, якобы они разводятся. Также часто фанаты говорили о том, что артист постарел или облысел, то супруга музыканта стареет вместе с ним. Однако Проскурякова опубликовала фото помолодевшего мужа, чем «утёрла» нос сплетникам.
Юлия Проскурякова опубликовала фото помолодевшего Игоря Николаева

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В своём Telegram-канале Юлия Проскурякова опубликовала снимок, где она вместе с Игорем Николаевым и друзьями весело проводит время. Поклонники были шокированы тем, насколько молодым и отдохнувшим выглядит музыкант. К слову, недавно супружеская пара была на отдыхе в Дубае. Там 62-летний Игорь Николаев скрывал поседевшие волосы под кепкой. Многие фанаты стали волноваться, что артист избавился от кудрей, однако это не так. Фанаты не прекращают восхищаться и Юлией Проскуряковой, которая регулярно примеряет короткие наряды для демонстрации стройной фигуры.

Источник изображения: t.me/YuliaProskyriakova/176
Недоброжелателям пришлось признать, что у семьи всё в порядке и они не находятся на грани разрыва. Сам Игорь Николаев и Юлия Проскурякова выглядят молодыми и счастливыми.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК