Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Специалисты рассказали, какие продукты способны улучшить репродуктивную функцию
Эксклюзив

Специалисты рассказали, какие продукты способны улучшить репродуктивную функцию

126


Специалисты поделились, что существуют продукты, употребление которых положительно сказывается на репродуктивной функции человека. Оказалось, что рацион сильно влияет на все функции в организме.
Специалисты рассказали, какие продукты способны улучшить репродуктивную функцию

Источник изображения: wikimedia.org

Специалисты рассказали, что при желании улучшить репродуктивную функцию, необходимо включить в свой рацион следующие продукты: лосось, тунец, сельдь и форель. В составе мяса имеется большое количество белка, который является строительным материалом для мышц. Также не стоит забывать о кисломолочных продуктах, состав которых позволяет мужскому организму эффективнее вырабатывать тестостерон.
Специалисты также отмечают, что в свой рацион следует включать куриные яйца, помидоры и грибы, так как они содержат в себе железо, которое помогает насыщать организм кислородом. Женщинам, которые планируют беременность, необходимо обратить внимание на кунжут, бобовые и цитрусовые фрукты. Также следует отказаться мужчинам и женщинам от алкоголя, никотина, и не утруждать свой организм усиленными физическими нагрузками.
Ранее стало известно, что чистка зубов способна снизить риск развития сахарного диабета. Оказалось, что заболевания зубов могут стать причиной вирусов и инфекций.
Источник: iz.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК