Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, чем Катар удивит туристов после ЧМ-2022 по футболу
Эксклюзив

Стало известно, чем Катар удивит туристов после ЧМ-2022 по футболу

123


В Катаре состоится величайшее мероприятие Чемпионат мира по футболу. Стало известно, что страна в течение десятка лет сделала много развлечений для туристов, которые теперь смогут насладиться всеми прелестями, посетить различные заведения и пляжи, насладиться прекрасными видами.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

До середины декабря в Катере болельщиков ждёт великое событие, к которому страна готовилась в течение 11 лет. Страна подошла серьёзно к подготовке, чтобы показать футбольным болельщикам и туристам «высший класс». Туристов поджидает масса интересных заведений, включая бары и рестораны. В Катаре построили новые стадионы, открыли увлекательные музеи и манят развлекательными центрами.

Выяснилось, куда стоит отправиться в первую очередь. На Катаре по приезду интересно посетить пляж, рестораны и музеи. По словам туристов, в Дохе пляж характеризуется архитектурой будущего, при этом город радует «зеленью». Они отметили, что после того, как позагораешь на белоснежном песке, на берегу Персидского залива и насладишься пейзажами, можно посетить музеи и рестораны. Туристы отметили, что там хорошая атмосфера.

Кроме этого в стране появилось несколько необычных стадионов. К чемпионату мира оборудовали более трёх тысяч точек питания, которые предлагают блюда всех стран, которые являются участниками турнира.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК