Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участника шоу «Звёзды в Африке» Антона Филипенко подозревают в чувствах к Бузовой
Эксклюзив

Участника шоу «Звёзды в Африке» Антона Филипенко подозревают в чувствах к Бузовой

163


Близкое знакомство актёра Антона Филипенко и поющей ведущей Ольги Бузовой состоялось на шоу «Звёзды в Африке». Участники проекта обратили внимание на зарождающиеся отношения между артистом и певицей, его подозревают в нежных чувствах к звезде.

Источник изображения: соцсети Ольги Бузовой

Российский актёр Антон Филипенко подарил ведущей шоу «Звёзды в Африке» цветы. Ольга Бузова делала артисту комплимент по поводу его «сексуального тела». Пару видели в одном из аэропортов возле барной стойки. Такой обоюдный интерес звезды и актёра друг к другу не остался без внимания других участников шоу. Коллеги по передаче напрямую спросили у 37-летнего Антона Филипенко о чувствах, которые у него вызывает Ольга Бузова. Актёр засмущался, как отметили члены команды, и это позволило им окончательно убедиться в правдивости своего предположения. Михаил Галустян, который является соведущим Бузовой, заявил ей: «Ты же искала любовь на ТНТ, вот нашла в Африке».

Антон Филипенко пытается убедить команду, что участникам шоу показалось, и он не испытывает никаких особых чувств к Бузовой, сообщает Вокруг ТВ. «Слишком большое внимание ко мне было, и это стало подозрительным», - объяснил он своё смущение.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК