Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бородина ответила хейтерам Ольги Орловой по поводу «накладного живота»
Эксклюзив

Бородина ответила хейтерам Ольги Орловой по поводу «накладного живота»

154


Ольга Орлова, которая в 45 лет решилась стать второй раз мамой, дала таким образом повод любителям сплетен создать новую тему для обсуждения в Сети. Ксения Бородина вступилась за подругу и ответила хейтерам, которые распространяли слухи о «накладном животе» беременной звезды.
Бородина ответила хейтерам Ольги Орловой по поводу «накладного живота»

Источник изображения: youtube.com

Телеведущая Ксения Бородина не осталась в стороне, когда в Сети стали распространяться слухи о ненатуральной беременности Ольги Орловой. Несмотря на то, что будущая мама не скрывала от своих подписчиков детали и подробности своей второй беременности, нашлись среди пользователей Интернета те, кто не поверил на слово бывшей участнице шоу «Дом-2». Они распространяли домыслы, что у Ольги Орловой якобы накладной живот, а на самом деле она не беременна. «Живот неестественно смотрится», «силиконовый живот», «обратилась к суррогатной матери», «у неё в животе никого нет», - такие комментарии прочитала будущая мама на своей странице в соцсети.

В ответ звезда отвечала шутками. А вот её подруге Ксении Бородиной было не до шуток. Она на полном серьёзе отругала хейтеров. По её словам, «тёткам нечем заняться». Бородина призвала всех людей проявлять больше человечности, тем более по отношению к беременной женщине.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК