Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарик Сукачев вступился за Аллу Пугачеву, назвав ее «национальным достоянием»
Эксклюзив

Гарик Сукачев вступился за Аллу Пугачеву, назвав ее «национальным достоянием»

155


Гарик Сукачев во время интервью Николаю Солодовникову вступился за Аллу Пугачеву. Рок-музыкант осудил тех людей, которые травят Примадонну в последнее время.
Гарик Сукачев вступился за Аллу Пугачеву, назвав ее «национальным достоянием»

Источник изображения: личная страница Гарика Сукачева в соцсетях

Сам Гарик Сукачев поддерживает специальную военную операцию на Украине и покидать Россию в ближайшее время не планирует, Артист считает, что не имеет права осуждать тех, кто принял решение и выехал за границу. К таким людям он относит и Аллу Пугачеву. На прямые вопросы интервьюера Сукачев сказал, что считает Примадонну человеком, который много сделал для России и русского народа. Алла Пугачева, по мнению музыканта, настоящее народное достояние и является величайшей женщиной. Также прозвучали слова о том, что страна много потеряла с ее отъездом.

Гарик Сукачев признался, что его ужасно расстраивает ситуация с оттоком российских артистов и творческих людей за рубеж. Он часто обсуждает этот вопрос со своими друзьями, но даже в его команде есть те, кто принял для себя решение о переезде. Группу Сукачева покинули гитарист и саксофонист, также уехала девушка, которая занималась продвижением артиста в соцсетях.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК