Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Владимира Березина рассталась с французом
Эксклюзив

Дочь Владимира Березина рассталась с французом

147


Очередным гостем телепроекта «Секрет на миллион» стал российский диктор Владимир Березин. В беседе с ведущей он рассказал о том, где, как и с кем проживает его дочь Юлия.
Дочь Владимира Березина рассталась с французом

Источник изображения: личная страница Владимира Березина в соцсетях

Как поделился Владимир Березин, Юлия вот уже 14 лет живет во Франции, в настоящем старинном замке XIII века. Общая жилая площадь шато составляет около 1000 квадратных метров, имеются дополнительные постройки и большая конюшня. Дочь Владимира Березина много лет занимается профессиональной выездкой лошадей. Раньше справляться с большим хозяйством Юлии Березиной помогал муж-француз Безье, ради которого она и переехала в свое время во французскую Бретань. Пара растила маленького сына Безье Луи от предыдущего брака. Сам Владимир Березин считал мальчика практически родным внуком и даже находил некое внешнее сходство у маленького Луи с собой.

Позже бывшая жена Безье вспомнила про ребенка и решила вернуться в семью. Для Юлии Березиной вся ситуация происходила очень сложно. Он посчитала себя третьей лишней в этих отношениях и приняла решение расстаться с возлюбленным. Родителей она долгое время держала в неведении, чтобы не расстраивать. Владимир Березин стойко принял неприятную новость, но, как признается сам, сильно переживал за дочь.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК