Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Федункив рассказала, что муж-итальянец выучил русские матерные слова
Эксклюзив

Марина Федункив рассказала, что муж-итальянец выучил русские матерные слова

125


Юмористка Марина Федункив призналась, что её возлюбленный быстро выучил русские матерные слова. Знаменитость рассказала, когда муж-итальянец начал интересоваться нецензурной лексикой.
Марина Федункив рассказала, что муж-итальянец выучил русские матерные слова

Источник изображения: YouTube

Марина Федункив откровенно призналась, что супруг интересуется всевозможными бранными словами. Он хочет быть современным и понимать нецензурные выражения, которые может услышать от окружающих. По словам знаменитости, они с возлюбленным прекрасно друг друга понимают, поскольку итальянец уже хорошо знает язык супруги. Он умеет выражаться русскими матерными словами и не возражает, когда это делает его жена. Юмористка отметила, что в период пандемии они со Стефано Маджи общались по видеосвязи, тогда артистка могла что-то сказать нецензурное, поэтому супруг быстро выучил такие слова. Он же считает, что ей «к лицу» использование матерных слов.

Марина Федункив ранее рассказывала, что супруг является главой семьи, и именно он научил её быть «слабой». Пара поженилась в июле 2021 года. Последние несколько лет супруг-бизнесмен знаменитости проживает вместе с возлюбленной в России, здесь же он и работает.

К слову, Марина Федункив перед отношениями с мужем-итальянцем уже дважды была замужем. Летом 2020 года звезда призналась, что её второй супруг употреблял запрещённые препараты и поднимал на неё руку. Она никому об этом не рассказывала, поскольку боялась испортить себе репутацию.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК