Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автомобильный эксперт Попов рассказал о «подводных камнях» при покупке машины без гарантии и ремонта
Эксклюзив

Автомобильный эксперт Попов рассказал о «подводных камнях» при покупке машины без гарантии и ремонта

138



Фото из открытых источников
Многие российские дилеры начали заявлять о том, что запасы имеющихся на складах авто подходят к концу. И под этим предлогом предлагают покупателям автомобили на довольно подозрительных условиях – с отсутствием гарантии и ремонта. Автоэксперт Дмитрий Попов в интервью iReactor рассказал о возможных «подводных камнях» при совершении такой покупки.
 
Как отмечает Попов, в текущих реалиях покупка авто без гарантии и ремонта – обыденное явление. Да и в России достаточное количество сервисных центров, благодаря которым можно произвести качественный ремонт. Однако «подводные камни» в таких заявлениях все же есть.
 
Автоэксперт считает, что подобным образом дилеры могут искусственно нагнетать ажиотаж вокруг себя с целью как можно скорее распродать имеющиеся авто. Но может случиться и так, что, действительно, дилеры предупреждают о своем скором уходе с рынка. Поэтому каждый покупатель должен для себя сделать вывод, готовы ли они купить авто без гарантии и ремонта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК