Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны все особенности нового iPhone SE 2024 года
Эксклюзив

Стали известны все особенности нового iPhone SE 2024 года

112


Сообщается, что Apple работает над iPhone SE четвертого поколения. Согласно предыдущему циклу запуска, недорогой iPhone, как ожидается, будет представлен к 2024 году.
iPhone SE 4
Источник изображения: youtube.com

Apple может сохранить небольшой размер дисплея и в iPhone SE четвертого поколения. Напомним, существующий iPhone SE 3 имеет 4,7-дюймовый ЖК-экран. Сообщается, что для iPhone SE 4 Apple будет дисплей с диагональю от 5,7 до 6,1 дюйма. Так iPhone SE 3 оснащен чипсетом A15 Bionic, который используется в серии iPhone 13. Вполне вероятно, что Apple iPhone SE 4 может работать на чипе A16, который используется в топовых телефонах существующей серии iPhone 14. К 2024 году 5G, вероятно, станет массовым явлением в большем количестве регионов. Ожидается, что iPhone SE 4 также может получить поддержку 5G.

При переходе к полноэкранному дизайну больше не будет места для емкостной кнопки «Touch ID» Home на нижней панели устройства. Многочисленные отчеты предполагают, что Apple планирует добавить боковую кнопку «Touch ID» в «iPhone SE», как в iPad Air и iPad mini Размер выемки ‌iPhone SE‌ четвертого поколения еще не известен, но кажется вероятным, что он может быть уже, чем на ‌iPhone‌ XR, если не содержит таких компонентов, как точечный проектор для ‌Face ID‌, поскольку устройство поддерживает ‌Touch ID‌.
Источник: www.rbc.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК