Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова поцеловала женатого Дениса Дорохова
Эксклюзив

Ольга Бузова поцеловала женатого Дениса Дорохова

124


Зрители одного из телевизионных шоу стали свидетелями поцелуя Ольги Бузовой и женатого Дениса Дорохова. Как оказалось, экс-ведущая «Дома-2» справилась с задачей заманить в свои сети комика.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Во время одной из миниатюр шоу «Однажды в России» Ольга Бузова поцеловала женатого Дениса Дорохова. По сценарию певица и телеведущая должна была использовать все свои чары, чтобы расположить к себе актера. Так, она призналась: «Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все», после чего подошла к Дорохову так близко, что практически поцеловала его в губы. Участник проекта «Однажды в России» не растерялся, и звезды все же соприкоснулись губами. После поцелуя оба участника миниатюры залились звонким смехом и, схватившись за животы, упали на пол. Наблюдавшая за происходящим Ольга Картункова обратилась к юмористу со словами: ««Тебе скандалов мало?».

Денис Дорохов уже много лет состоит в браке. Его избранница Эльмира подарила артисту двоих сыновей Артема и Богдана. Комик не скрывает, что семья занимает главное место в его жизни, а супругу он называет идеальной хозяйкой.

Напомним, что в личной жизни Ольги Бузовой не все складывается так радужно. Звезда все еще не нашла избранника и, несмотря на многочисленные слухи о романах, признается, что открыта только к серьезным отношениям. Одноразовым встречам и случайным романам в жизни артистки места нет.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК