Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Замгубернатора Херсонской области Екатерину Губареву выпустили из изолятора
Эксклюзив

Замгубернатора Херсонской области Екатерину Губареву выпустили из изолятора

112



Источник фото: RG.ru
18 ноября 2022 года стало известно о том, что замгубернатора Херсонской области Екатерину Губареву выпустили из следственного изолятора. Несколько дней назад ее супруг Павел Губаев заявил, что его жена пропала, она пошла в администрацию Херсонской области в Геническе и больше не выходила на связь. Павел говорил, что все попытки дозвониться до Владимира Сальдо (врио губернатора Херсонской области) оказались тщетны. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Замгубернатора Херсонской области Екатерину Губареву выпустили из СИЗО


Бывший народный депутат Донецкой Народной Республики Павел Губарев заявил, что его супруга Екатерина Губарева была выпущена на свободу. «Моя супруга Екатерина Губарева ныне на свободе. Хочу выразить слова благодарности всем людям за неравнодушие и поддержку. По договоренности и инквизиторами со следствием не могу разглашать суть дела», — пишет он в своем Telegram-канале.

Павел Губарев пригрозил, что если будут порочить его фамилию, он обязательно расскажет всю правду. Напомним, Екатерина Губарева исчезла 16 ноября 2022 года, об этом сообщил телеканал Russia Today, ссылаясь на Павла Губарева. Позже стало известно, что Губарева была задержана по подозрению в экономическом преступлении. Статус, в котором она проходит по уголовному делу, пока неизвестен.

Слухи об аресте Екатерины Губаревой


Официально о задержании Екатерины Губаревой никто ничего не говорил, не была указана точная причина, по которой ее задержали. В СМИ просочились слухи о том, что Екатерину Губареву задержали сотрудники правоохранительных органов по делу об экономическом преступлении. Сообщалось, что супруга Павла Губарева якобы украла из бюджета 60 миллионов рублей.

Павел Губарев опровергает информацию о краже денежных средств из бюджета, он считает, что его супруга ничего криминального не сделала и не должна сидеть в следственном изоляторе. С того дня, как Екатерина пропала, ее муж делал все возможное, чтобы вытащить свою жену из изолятора. 18 ноября 2022 года ему удалось это сделать.

Екатерина Губарева является заместителем главы администрации Херсонской области. Предыдущий заместитель — Кирилл Стремоусов, погиб в ДТП.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК