Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Ильюхина из «Ворониных» забеременела в 18 лет
Эксклюзив

Мария Ильюхина из «Ворониных» забеременела в 18 лет

199


Актриса и звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина готовится не только отмечать день рождения, который состоится уже 19 ноября, но и стать матерью. Артистка долгое время скрывала, что в возрасте 18 лет забеременела, хотя на это намекало ее поведение, ведь она отказывалась от перспективных ролей в кино.
Мария Ильюхина из «Ворониных» забеременела в 18 лет

Источник изображения: youtube.com

Мария Ильюхина, исполнившая роль дочери Кости и Веры Ворониных Маши, проявляла активность в социальных сетях, делилась с фанатами своими снимками, но все же тщательно скрывала беременность в течение шести месяцев. Об этом она рассказала своей маме Наталье Ильюхиной. Имя отца, который, по словам актрисы, к миру шоу-бизнеса не относится, будущая мама пока раскрывать не спешит.

О фигуре Мария Ильюхина не беспокоится. Она считает, что ей быстро удастся прийти в форму после родов, поскольку артистка является КМС по художественной гимнастике, и физические нагрузки для нее не в новинку. Карьеру в кино актриса тоже не собирается заканчивать. Сейчас ей тяжело принимать участие в проектах, но после рождения ребенка она намерена сразу же вернуться к работе.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК