Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская поблагодарила Аллу Пугачеву за то, что та вовремя ушла на пенсию
Эксклюзив

Лолита Милявская поблагодарила Аллу Пугачеву за то, что та вовремя ушла на пенсию

158


17 ноября в Большом концертном зале петербургского центра «Октябрьский» состоялось грандиозное шоу Лолиты Милявской, приуроченное к ее 59 дню рождения. Выступать именно там стало многолетней традицией певицы, нарушенное лишь однажды, в 2020 году, по причине пандемии.
Лолита Милявская поблагодарила Аллу Пугачеву за то, что та вовремя ушла на пенсию

Источник изображения: youtube.com

После отъезда Аллы Пугачевой в Израиль, именно Лолиту Милявскую считают ее преемницей на сцене. С артисткой выступает бывший бас-гитарист Примадонны, Анатолий Куликов, в свое время написавший для Пугачевой известный хит «А я в воду войду». После того, как Алла Борисовна прекратила выступать, он вошел в команду Лолиты Милявской. Артистка прямо во время концерта искренне поблагодарила Пугачеву за то, что та ушла на пенсию и оставила талантливого музыканта ей.

Пример драматургического актерства Лолита продемонстрировала, исполнив романс на стихи Марины Цветаевой «Уж сколько их упало в эту бездну», который в свое время считался «реквиемом» в творчестве Аллы Борисовны Пугачевой и признавался музыкальными критиками шедевром в ее репертуаре. Слушатели сочли, что в исполнении Милявской, он приобрел новое звучание и получился ни чуть не хуже, чем у Примадонны.

Выступление прошло под шквал оваций зрителей и с полным аншлагом, что лишь в очередной раз доказало, — возраст для Лолииты не помеха оставаться по-прежнему молодой, яркой, талантливой и востребованной артисткой. Побеседовав с журналистами после концерта, Милявская призналась, что со временем коллег, продолжающих активно выступать, остается все меньше. Припомнив Григория Лепса, певица даже исполнила одну из композиций с характерной «блюзовой лепсовской хрипотцой».
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК