Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Любовница Пьера Нарцисса уличила его вдову в чёрном пиаре
Эксклюзив

Любовница Пьера Нарцисса уличила его вдову в чёрном пиаре

272


Самоназванная любовница певца Пьера Нарцисса Ксения Грин рассказала, что его бывшая жена Валерия Калачева намеренно спровоцировала скандал в вечер памяти об умершем. Якобы ей пришло приглашение на мероприятие, но вдова артиста, увидев гостью, сразу начала драку.

Источник изображения: страница Пьера Нарцисса в социальных сетях

Ксения Грин заверяет, что вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачева лишь пытается привлечь к себе внимание громкими выходками с упоминанием имени бывшего мужа. Пара рассталась в 2017 году, но экс-супруга певца всё равно устроила сцену ревности в день его памяти. Позже в интервью журналистам она грубо высказывалась в адрес любовницы покойного и заявляла, что смогла укусить её за «жирную» спину. Кроме того, она обвинила последнюю в преследовании семьи артиста.
Грин отрицает выпады в свою сторону и рассказывает, что получила приглашение от Калачевой на мероприятие и совершенно не рассчитывала на такой приём. Резкие высказывания в свой адрес она посчитала недопустимыми в любом случае, как и затеянную драку.
«Она даже произносить такого не имела права! А бросаться на человека, кем бы он ни был, это вообще неадекватно!» – подчеркнула Ксения Грин.


Касательно преследований родственников, любовница отметила, что хорошо относится к дочери Пьера Нарцисса и даже однажды приглашала её на торжество. Однако на этом её связь с бывшей семьёй музыканта ограничилась.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК