Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Первый фотограф Натальи Водяновой заявил, что «давно мечтал о дочке»
Эксклюзив

Первый фотограф Натальи Водяновой заявил, что «давно мечтал о дочке»

171


Алексей Васильев, первый фотограф Натальи Водяновой, неоднозначно прокомментировал слухи о его родстве с найденной в США сестрой известной модели. По его словам, он давно мечтал о дочке.
Первый фотограф Натальи Водяновой заявил, что «давно мечтал о дочке»

Источник изображения: youtube.com

Недавно объявившаяся младшая сестра Натальи Водяновой вызвала шквал слухов и домыслов. По мнению поклонников супермодели, младшая сестра Дженнифер на самом деле ее дочь от первого фотографа Алексея Васильева, отданная на удочерение в США. Девочка, рожденная от человека, способствовавшего звездной карьере Водяновой, могла помешать будущему 18-летней матери. Алексей Васильев наслышан о волне обсуждения, которую вызвала история с найденной Дженнифер. В комментарии под публикацией в соцсетях он заметил, что давно мечтал о дочери, как будто намекнув на возможную родственную связь с девушкой.

Такой ответ фотографа породил еще больше вопросов: правда ли это или таким образом Васильев хочет снова напомнить о себе. К слову, некоторые интернет-издания заметили несомненное сходство девушки с возможным отцом. Наталья Водянова опровергает возникшие слухи и настаивает на версии, что Дженнифер – ее сестра, отданная матерью супермодели на удочерение в американскую семью много лет назад.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК