Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Бородина в «Женском клубе» рассказала про обиду на отца
Эксклюзив

Ксения Бородина в «Женском клубе» рассказала про обиду на отца

124


Ксения Бородина не пригласила на свадьбу собственного отца. Она рассказала в телешоу «Женский клуб» о непростых отношениях с родителем.

Источник изображения: YouTube

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась историей о своем детстве в телепередаче «Женский клуб». Она рассказала о том, что родители развелись, когда девочке был всего год. Встречи с папой были очень редкие и сводились к передаче денег и подарков для дочки. Любви и заботы со стороны отца не было. Беседа на тему «Роль отца в жизни девушки» раскрыла причину обиды Ксении Бородиной на родителя. Отец не только не уделял должного внимания воспитанию дочки, но и не выполнял данные обещания. Так, на празднование 18-тилетия дочери он не приехал, сказав «так получилось, был занят». Ксения Бородина отложила праздник с друзьями ради встречи с отцом, прождала его весь день у подъезда, но не дождалась.
Бородина поведала о маленькой мести отцу, который вспомнил про неё, когда дочка стала уже телезвездой. На свою свадьбу актриса пригласила 300 человек, но среди них не было того, кто так ее обидел. По словам телеведущей, дочерние чувства угасли, когда отец позвонил и спросил, почему она выступает не под его фамилией.
"А почему у тебя фамилия Бородина? Это же не моя фамилия!“ Я ответила: "Пап, ты не видел меня 5 лет. Это единственный вопрос, который тебя волнует?" - поделилась Ксения Бородина.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК