Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елизавета Арзамасова поделилась с подписчиками секретом счастливой семейной жизни
Эксклюзив

Елизавета Арзамасова поделилась с подписчиками секретом счастливой семейной жизни

181


Елизавета Арзамасова поделилась с подписчиками фотографией, на которой изображены бабушка и дедушка актрисы. Также она рассказала, в чем заключается их секрет счастливой семейной жизни.

Источник изображения: страница Елизаветы Арзамасовой в соцсетях

Елизавета Арзамасова опубликовала на своей странице в соцсетях трогательное поздравление по случаю годовщины свадьбы бабушки и дедушки, которые вместе уже на протяжении 64 лет. Затем актриса начала рассуждать об отношениях и браке и поделилась с подписчиками секретом счастливой семейной жизни, который она поняла в ходе разговора с дедушкой. Елизавета Арзамасова с воодушевлением рассказала, как спросила у дедушки, какие черты характера он больше всего ценит в своей супруге, что помогло им пронести свои чувства сквозь года. Актриса была готова услышать про ум или красоту бабушки, но в ответ прозвучало: «Во первых, она смешная! А во-вторых, надежная».

Напомним, что два года назад Елизавета Арзамасова узаконила свои отношения с Ильей Авербухом, которой старше избранница на 20 лет. Актриса уже успела подарить супругу сына, которого они назвали Львом. По словам тренера, у них с женой абсолютно счастливые отношения, в которых нет места ссорам. Также Илья Авербух рассказал, что воспитанием сына в большей степени занимается его супруга, которая с радостью посвящает свое время малышу.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК