Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Рудковская рассказала, какие ошибки допустила Меган Маркл
Эксклюзив

Яна Рудковская рассказала, какие ошибки допустила Меган Маркл

292


Яна Рудковская не смогла оставить без комментариев отношения принца Гарри и Меган Маркл, которые, по слухам, сейчас находятся на гране краха. Продюсер рассказала, какие ошибки допустила американская актриса.
Яна Рудковская рассказала, какие ошибки допустила Меган Маркл

Источник изображения: страница Яны Рудковской в соцсетях

По мнению Яны Рудковской, уже в ближайшее время принц вернется в отчий дом, а затем начнет строить отношения с новой достойной девушкой. Меган Маркл останется разве что изливать свою душу в книгах, где она сможет рассказать о расизме, абьюзе и культуре отмены. Яна Рудковская рассказала подписчикам, какую главную ошибку допустила актриса, попав в королевскую семью. По словам, продюсера, ей не стоило приходить «в чужой монастырь со своим уставом, дипломом, словариком и ультрасовременной метлой». Звезда уверена, что Меган Маркл могла успешно совместить роли популярной актрисы и члена королевской семьи, но выбрала другой путь. Она сама совершила те ошибки, которых вполне можно было избежать. Причиной этих ошибок, по мнению Яны Рудковской, является ее стремление победить британскую монархию, хотя в этом у Маркл нет никаких шансов.

На своей страничке в социальных сетях Яна Рудковская также рассказала, что лично ей больше пришлась по душе Кейт Миддлтон (жена принца Уильяма). В ней продюсер видит будущую королеву, ведь Кейт обладает мудростью, чувством вкуса и тактичностью.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК