Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший вокалист «Ласкового мая» Андрей Гуров назвал возможную причину распада группы
Эксклюзив

Бывший вокалист «Ласкового мая» Андрей Гуров назвал возможную причину распада группы

237


Первый вокалист известной группы «Ласковый май» Андрей Гуров раскрыл некоторые моменты, которые связаны с деятельностью коллектива. Он назвал возможную причину его распада.
Бывший вокалист «Ласкового мая» Андрей Гуров назвал возможную причину распада группы

Источник изображения: YouTube.com

По словам Андрея Гурова, какое-либо противостояние между ним и фронтменом Юрием Шатуновым как таковое отсутствовало. Первым в популярном коллективе появился Шатунов, а Гуров стал участником группы спустя некоторое время. Между ними сложились прекрасные отношения, музыканты общались, но казавшийся единым коллектив затем развалился из-за окружавших исполнителя хита «Белые розы» людей.

Андрей Гуров отметил, что в юношеские годы артисты были схожи, пусть и с небольшой звездной болезнью: «Ласковый май» в те годы являлся наиболее популярной группой в огромной стране. Российский певец заявил, что когда им приходилось давать большие концерты, тогда они собирались все вместе, но противоборство между музыкантами отсутствовало напрочь по простой причине: никто из них никому не завидовал. В «Ласковом мае» сложилась ситуация, когда было сразу ясно, кто из вокалистов открывает гастрольную программу и кто из них на том или ином концерте является основным.
Группа «Ласковый май» образовалась во второй половине 80-х годов, просуществовав до 1992 года. Летом нынешнего года ее ведущий солист Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет от сердечной недостаточности.
Источник: ren.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК